Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА" Москва, Белорусская

Пластиковые окна VEKA (Германия) со скидкой 45%. РАСПРОДАЖА по ценам завода-производителя!

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Межкомнатные двери

21.08.14 / 17:53
5
Скоро ремонт дойдёт до стадии, на которой нужно устанавливать двери. Прошёлся по салонам, где их продают - разброс цен колоссальный. Ну, конечно, до 10 тысяч - двери убогенькие, найти что-то приличное у меня не получилось, неплохие стоят около 30 (я считаю с установкой, конечно, потому что, зачастую пишется цена полотна, в таком стиле - "У нас двери за 6 тысяч", но потом оказывается, что ручки, наличники, рама, петли и установка в эту цену не входят, а если сложить всё вместе - получается 14 тысяч, например. Посоветуйте хорошие качественные двери, которые долго прослужат, ценник - до 30 (за одну полностью установленную дверь)
22.08.14 / 14:11
2
До 30 можно найти много вариантов хороших. Можно даже в какой-то компании, занимающейся элитными дверями взять. Посмотрите Софью, неплохие двери, Волховец, тоже можете подобрать вариант. Очень крутые двери, пожалуй лучшие - Александрийские двери - они безупречно делают, и до 30000 есть варианты.
25.08.14 / 10:05
2
Приходилось заниматься установкой александрийских дверей. В самом деле, сделано очень круто. Материалы дорогие, производство качественное. Волховец чуть похуже, но тоже как вариант посмотрите.
25.08.14 / 15:57
5
Идеальный вариант было бы найти две двери одной модели но одна со стеклом, а другая глухая. Чтобы и в ванную и в кладовую и в комнаты - всё было в одном стиле.
28.08.14 / 09:18
2
Дмитрий, вот например: http://www.aldoor.ru/uploads/gallery/bi g/2766.jpg http://www.aldoor.ru/uploads/gallery/b ig/2765.jpg Модель Гренада, около 17 000 стоит базовый комплект. Вот с такими дверьми я работал, красивые и отменно сделаны, посмотрите на выставке убедитесь. Это Александрийские двери. Если будете брать, заказывайте установку непосредственно у них, вам гарантию дополнительную дадут.
01.09.14 / 15:03
456
Двери надо всегда заказывать с установкой. Могу от себя порекомендовать двери скрытого типа для межкомнатных перегородок бренда СВОЁ. Производство в Москве, мне сделали за 16 суток. Монтаж и доставка есть. Брал двери здесь secretdoors.ru Мой заказ был на потайные двери под покраску.
15.12.14 / 16:01
10
30 тыс это нормальный ценник, можно что-то поискать, главное чтобы эту хорошую дверь при установке не испортили, если криво поставят даже дорогая дверь радости не принесет.
01.04.15 / 09:05
11
Шпон по моему относительно не дорого. и красиво.
06.04.15 / 16:16
8
Важно посмотреть, чем дверь укомплектована, особенно на уплотнители обратить внимание, сейчас почти все двери сразу с уплотнителями продают. Я в магазине специально заказывал, чтобы двери были с вспененными уплотнителями Шлегель. Как оказалось они намного надежнее и долговечнее резиновых. Прошел год, на входных дверях резиновые уплотнители уже стали твердыми и деформировались. Сегодня менял, посмотрел на состояние уплотнителей на межкомнатных дверях, они как новые, даже намека на деформацию или затвердевание нет. Хотя менял двери одновременно. Жаль что розницу таких уплотнителей нет, продавцы дверей говорят, что их только на фабрики поставляют. Мой совет требуйте у продавцов двери с хорошими уплотнителями, резиновые долго не служат.
14.09.16 / 13:19
5
Раз вы хотите две двери одной модели, но одна со стеклом, а другая глухая, чтобы и в ванную и в кладовую и в комнаты всё было в одном стиле - можете посмотреть здесь: http://u-bk.ru/products/glass-doors Если дверь несёт лишь декоративный характер, то можно выбрать даже полностью прозрачную дверь. Если это дверь в спальню - лучше взять непрозрачную. Для ванной комнаты подойдет тоже непрозрачная дверь, и главное из толстого стекла.
26.09.16 / 10:18
2
У Империи Гранд за такие деньги вы не одну, а две двери поставите. Как раз с акцией http://dveri.imgrand.ru/akczii-i-skidki/ Ставят быстро в удобное для вас время. Так что не прогадаете.

Написать ответ на тему «Межкомнатные двери»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 2, всего - 2005

Другие обсуждения

Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Словари строительных терминов Словари строительных терминов Строительные выставки Строительные выставки
Строительные рынки Строительные рынки Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Форум и обсуждения Форум и обсуждения

Спонсор портала

Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя.
ООО Канкордия
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
"Немецкие Окна"
"Забор в кубе" - строительство заборов и навесов
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "Сити Окна"
Веста ООО
LAMPAHOUSE.RU
Группа компаний IEK