Логин (ID):
Пароль ( ? ):
Строительный каталог
Найти:

Выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:

Ищете хорошие окна или двери?

Производство алюминиевых дверей, систем офисных перегородок (профиль, комплектующие), ЦС фурнитуры.

Подробнее →

Для общения на форуме:
Вход / Регистрация
Почтовый адрес:
Введите код с картинки:
Войти

Раздвижные двери

08.04.13 / 08:46
11
У кого весна началась, а у нас - ремонт и смена всех межкомнатных дверей. Подскажите, а такое чудо, как раздвижные двери, уместно будет смотреться в обычной квартире или все же не стоит
08.04.13 / 08:57
450
В любом жилом помещении – квартире или доме межкомнатные двери – необходимость, зачастую, конечно, вынужденная, но все же. Конечно, бывает и такое, что приходится выбирать – или место под шкаф или свободное пространство для того, чтобы открыть дверь. И вот тут решение, можно сказать, уникально – конструкция из профилей и перегородки из гипсокартона, в народе именуема - раздвижными дверьми. Как правило, конструкция настолько элементарна, что в минимальные сроки монтируется и стыкуется с самим каркасом. Остальное – дело техники. Толщина всей конструкции – не больше 10 см, что, согласитесь, очень выгодно, когда пространства категорически не хватает. Стоит, конечно, отметить, что, если уж на толщину гипсокартона отведено12,5 мм, то нарастить ширину у вас никак не получится, но это и не будет помехой. Как правило, раздвижные двери могут иметь одну или две створки. Двухстворчатая конструкция может достигать двух метров в ширину. Такие двери не скрипят при открывании и не поддаются воздействию со стороны домашних животных и маленьких детей, что тоже немаловажно.
13.07.14 / 15:03
6
А что скажите про двери-гармошка? Надо поставить дверь в кладовку, места там для обычной нет...
28.08.14 / 19:14
1
В компанию «Акватон» (fasad-mo.ru) обращались пару месяцев назад. Нам была необходима установка автоматических дверей в коммерческом здании. Компания со своей задачей справилась отлично. Все монтажные работы выполнили быстро, надежно и аккуратно. Материалы современные и достаточно прочные. Порадовало наличие гарантии. Рекомендую.
28.05.15 / 13:19
6
Мне очень нравятся как смотрятся в квартире раздвижные двери и двери гармошка тоже. Единственное, у гармошек, если недорогие брать, система бега по рельсе хлипка. А от раздвижных дверей из стекла я вообще в восторге.
02.06.15 / 20:10
19
Хорошо смотрится, если сделан ремонт, а в "советском" интерьере будет смотреться нелепо.
09.07.15 / 22:29
5
подскажите я купил дом 2-х этажный есть балкон большой хочу переделать выход на него. слышал о стеклянных раздвижных дверях это реально в доме?
12.07.15 / 20:34
5
слышал что реально но переживаю за вес что очень тяжелые будут может есть облегченные?
17.07.15 / 13:42
4
Я думаю что с таким вопросом Вам надо обратится в компанию или фирму которая сможет подсказать конкретно что можно а что нет. Да и Вам скажут по месту когда оглянут помещение что будет лучше из вариантов. Вот 1 http://www.queentia.ru/razdvizhnie-steklyannie-dre ri.html
02.04.17 / 21:27
2
лучше всего выбрать раздвижные двери, чем гармошку. Хороши в эксплуатации.
Написать ответ на тему «Раздвижные двери»:

Авторизуйтесь или пройдите регистрацию, чтобы написать ответ.

Количество просмотров: сегодня - 0, за текущий месяц - 12, всего - 1991

Другие обсуждения

Спонсор портала

ЗАО «МПО Электромонтаж»
Компания ОМ-БЮРО
Компания КрасКо
OPTTOOLS электромонтажный, строительный инструмент
КРАСБЫТ
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ - трубопроводная арматура
Квинта-Ферум, ООО
ЛИНОЛЕУМ.РУ - линолеум от производителя
ООО Канкордия - комплексный ремонт помещений
Корпорация "ОКНА 21 ВЕКА"
Болт и Гайка, ООО
Трио Диамант
ООО Аларис-Строй
ФРИСТАЙЛ ТЕХНОЛОДЖИ
Компания ТэоХим
Интернет-магазин Вода-Всем ООО "Русский Дом"
ООО "ДВЕРИ ОПТОМ"