Выгодная аренда спецтехники

21(69)Приобретать дорогостоящую строительную технику для выполнения разовых или периодических работ нерентабельно и затратно. Для решения таких вопросов лучше взять нужный агрегат в аренду в организациях, специализирующихся на оказании подобных услуг.

Сервис ООО «Ника Групп»

Компания ООО "Ника Групп" на своем сайте a-kompressor.ru предлагает выгодные условия по предоставлению разных видов техники. Аренда компрессора в данной организации будет оптимальным решением проблемы, когда нужно провести демонтаж твердых покрытий или же осуществлять работы по разрушению железобетонных конструкций. Такие устройства являются незаменимыми в проведении снятия асфальтных покрытий, в особенности, на труднодоступных участках, куда невозможно подъехать большими машинами.

Компрессор в аренду можно взять на любой период, получая его для решения своих задач. Такое оборудование работает с бетоноломами или отбойными молотками, обеспечивая качественную подачу сжатого воздуха для работы этого инструмента. Воспользовавшись услугой данной компании, любая фирма или частное лицо может взять в аренду эту технику, чтобы решать необходимые строительные задачи.

Возможности аренды разной спецтехники

На портале a-kompressor.ru можно также арендовать и другие виды спецтехники. Здесь предоставляют сварочные автономные генераторы, которые позволяют проводить работы по резке или свариванию разных металлов и сплавов в полевых условиях, где нет стационарных источников электроэнергии. Тут можно взять в аренду и генераторы электричества различной мощности. Такие специализированные установки могут обеспечивать стабильную подачу тока мощностью до 4000 кВт.

К услугам своих клиентов компания предлагает и различные виды экскаваторной техники. Тут можно арендовать экскаваторы погрузчики с ковшом или оснащенные гидромолотом. Также здесь есть и полноповоротный экскаватор, способный выполнять широкий спектр задач. Фирма предоставляет в аренду и мини-экскаватаоры, которые будут незаменимы для работы в ограниченных пространствах. Все оборудование проходит регулярное обслуживание и плановые и регламентные ремонтные работы, что позволяет обеспечивать работоспособность и качественное выполнение возложенных на эту технику функций.

Пользуясь услугами таких специализированных организаций, строительные компании могут экономить капитальные затраты, пуская денежные средства на необходимые материалы или оборудование. Аренда спецтехники будет оптимальным выходом, как для начинающих фирм, так и для давно работающих предприятий и организаций.

Источник:
Оцените эту статью:
0 / 0
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме