Евробион — эффективный септик для дачи, коттеджа, загородного дома

Септик для загородного дома, установка септиков для дачи цена, продажа септика для коттеджа монтаж, купить септик для частного дома

Септик для загородного дома, установка септиков для дачи цена, продажа септика для коттеджа монтаж, купить септик для частного домаСовременные септики

Для того чтобы разрешить проблемы, связанные с очисткой стоков, в наши дни разработана и успешно используется специальная система, позволяющая эффективно удалять различные виды загрязнений. ООО "Экоконтроль" предлагает надежные очистительные системы, полностью соответствующие санитарно-гигиеническим нормам РФ.  Установка этих очистных сооружений позволит максимально очистить сточные воды (до 98%), что говорит об их эффективности. Система поможет создать благоприятные условия для жизни владельцам загородных домов, коттеджей.

Используя септик «Евробион» для дачи, частного дома и любого другого вида недвижимости, проблема неприятного запаха будет решена — вы его не почувствуете, даже если конструкция находится в открытом состоянии. Прочный корпус «Евробиона» изготовлен из специальных материалов, благодаря которым исключается риск коррозии и, соответственно, значительно увеличивается срок эксплуатации очистной установки (50 лет).

Недостаток большинства септиков заключается в том, что во время залповых сбросов есть вероятность попадания неочищенной воды в окружающую среду. «Евробион», обладая специальными уравнивающими резервуарами, в этом плане значительно отличается от своих аналогов.

Сегодня продажа новейших очистных систем «Евробион» осуществляется во многих Европейских странах, в России, Казахстане, Украине и Белоруссии, а в скором будущем планируется наладить поставки в Америку и Канаду. Такая популярность объясняется удачным соотношением «цена-качество», поэтому с каждым днём увеличивается число владельцев недвижимости, которые хотят купить септик для загородного дома. 

Септик «Евробион»

В основу системы очистки загрязнений «Евробион» положены биохимические процессы, обеспечивающие постоянное самообновление биомассы. Поэтому владельцу септика для дачи нет необходимости время от времени подливать биомассу в стоки — все системы установки функционируют автоматически. Режимы устройства взаимосвязаны и при необходимости самостоятельно переключаются – все зависит от уровня воды в резервуарах.

В данном устройстве предусмотрена система аэрации, которая функционирует круглосуточно. И даже в случае аварии специальный датчик, находящийся  в приемном резервуаре, контролирует систему.

Мы предлагаем несколько вариантов септиков «Евробион»:

· самотечные – когда вода очищается и выводится самотеком;

· принудительные – когда вода скапливается в предназначенном для этого резервуаре, и после ее откачивают с помощью насоса.

Принцип работы «Евробиона»

Септик для загородного дома «Евробион» работает на основе использования специальных микроорганизмов, уничтожающих органические вещества с помощью пузырчатой аэрации. С целью окисления организмов сточных вод в систему подается воздух, в результате чего загрязнения прекращают гнить, происходит их очистка и сточные воды становятся прозрачными. Другими словами, септик для загородного дома выполняет роль автономной канализационной системы.

Конструкция септика

Конструкция крыши септика для коттеджа создана таким образом, что воздух свободно поступает к компрессору и можно легко управлять системой. Корпус системы септика для коттеджа полностью водонепроницаемый и прочный благодаря инновационной технологии сварки. Септики работают круглый год, в любое время года и при любой температуре. Нет необходимости их консервировать, так как в нерабочем состоянии септики могут находиться до трех месяцев.

Результат действия систем «Евробион»

Благодаря различным биохимическим реакциям происходит полная очистка всех видов загрязнений сточных вод, в результате чего септик для дачи абсолютно нейтрализует неприятный запах. Положительным моментом использования септиков для загородного дома также является их безотходная технология: осадок можно смело применять для удобрения почвы, а очищенной водой поливать растения. 

Септик для коттеджа – это выгодное и полезное приобретение, так как из-за невысокой стоимости его установки и обслуживания большинство владельцев недвижимости могут его себе позволить. Системы септика для дачи достаточно компактны, работают бесшумно и отлично вписываются в ландшафт. 

Эта установка – лидер среди аналогичных очистительных сооружений и гарант безопасного использования.

Септики от ООО "Экоконтроль"

Наша компания готова предложить безопасные и эффективные системы очистки для использования, как в общественных помещениях, так и на приусадебных участках. Если вы решили приобрести септик для дачи, септик для частного дома, септик для коттеджа, наши квалифицированные специалисты окажут вам помощь в выборе и покупке подходящей системы «Евробион». С этой целью на участок, где планируется установка септика для загородного дома, выедут наши сотрудники и произведут все необходимые замеры, с учетом всех тонкостей – количество потребителей, особенности грунта, возможность слива точных вод и многое другое. Такая квалифицированная помощь окажется неоценимой для качественного монтажа септика для дачи.

Как только клиент выбрал подходящий септик для загородного дома, наши сотрудники оперативно произведут доставку системы и ее монтаж на выбранном объекте. В процессе установки цена на монтаж может варьироваться в зависимости от различных факторов: сложность рельефа, количество работ и пр.

Продажа септика для коттеджа «Евробион» от фирмы ООО "Экоконтроль" обеспечит вам качественное сервисное и постгарантийное обслуживание. Используя септик для дачи «Евробион», вы будете наслаждаться чистым воздухом и создадите максимально комфортные условия для жизни вашей семьи в загородном доме.
Источник:
Оцените эту статью:
0 / 0
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме