Какой смеситель выбрать для ванной с душем

Как выбрать лучший смеситель?

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда необходимо заменить смеситель в ванной. Причины могут быть разные: поломка, необходимость в более функциональном кране, устаревание модели, неподходящий дизайн в случае смены интерьера и прочее. Чаще всего в ванную покупают смеситель с душем.

Если несколько лет тому назад эта задача была легко выполнимой, при отсутствии особого выбора, то сейчас на рынке сантехники имеется огромное количество различных вариантов смесителей. Поэтому, чтобы выбрать подходящий по всем параметрам кран, надо иметь хоть какое-то представление о его устройстве, конструктивных особенностях и отличительных качествах продукции у различных производителей.

При выборе смесителя не стоит обращать внимание только лишь на внешний вид изделия. Ведь часто бывает, что под оригинальным дизайном скрывается некачественная продукция. Именно внешним видом недобросовестные производители пытаются завлечь покупателя.

В том случае, если смеситель приобретается для замены другого, то по типу установки он должен быть таким же, как и заменяемый. Но если сантехнический прибор будет устанавливаться в помещении ванной комнаты при проведении косметического или капитального ремонта, то можно рассмотреть существенно больше вариантов по способу их монтажа.

Большой популярностью у потребителей пользуется настенный вариант установки смесителя в ванной комнате. Подключение такого крана осуществляется к трубам, которые уже скрыты под облицовкой стены. Но бывает, что трубы оставляют снаружи и не прячут под отделку, тогда подключение смесителя можно выполнить к стоякам с горячей и холодной водой, расположенным вертикально.

Но как приобрести кран и не ошибиться?

Как известно, смеситель – это чуть ли не главный элемент ванной комнаты. Поэтому выбирать его нужно с особой тщательностью. Но если вы не разбираетесь во всех особенностях таких устройств, то рекомендуем обратить внимание на дешевые смесители для душа производителя Haiba.

Решив купить смесители Haiba, вы получаете такие преимущества:

  • продукцию, отлитую под низким давлением;
  • встроенный в кран аэратор, способствующий экономии воды и обеспечивающей её стабильный поток;
  • внешнее покрытие из высококлассного хрома;
  • картридж из керамики повышенной прочности;
  • использование высокоточной технологии производства;
  • высококачественная латунь;
  • пятилетняя гарантия.

Характеристики смесителей Haiba

23(60)24(17)25(22)

26(13)27(16)28(9)

Хром у кранов Haiba гарантирует блеск и яркость крана. Внешне это выглядит очень эстетично и красиво. Также свойства хрома таковы, что поверхность изделия наделяется анти-кислотными, анти-оксидантнымии и антиадсорбционными свойствами. Так смеситель остается сияющей длительное время.

Структура внутренней стенки крана такова, что вода внутри него течет мягко и бесшумно. Встроенный аэратор экономит потребление воды в среднем до 5 кубометров в год. С его помощью также вода течет внутри смесителя мягко.

Смеситель дополнительно оснащён картриджем. Картридж испанский, качественный, поэтому прослужит долго. Долговечность этого устройства от производителя Haiba обусловлена тем, что оно изготовлено в соответствии с современными технологиями. Также картридж эффективно фильтрует воду от примесей и способствует уменьшению её шума. Поэтому, если вам нужна сантехника оптом в Москве, то рекомендует обратить внимание на бренд Haiba.

Если вы желаете приобрести смесители оптом, посетите официальный сайты haiba-russia.ru и сделайте заказ. Действует гибкая система скидок для малого и крупного опта, подробности уточняйте у менеджеров.

Источник:
Оцените эту статью:
5 / 6
Комментарии
2
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме