Встречай лето вместе с Torex! Купи стальную дверь и получи фирменный мангал в подарок!

Дата публикации 03.06.2016

С 1 мая по 31 июля 2016 года в фирменных салонах Torex по всей России проходит по-настоящему летняя акция «Купи стальную дверь. В придачу получи мангал на «дачу»*. Купите надежную стальную дверь для защиты, и получите в подарок мангал для отдыха на природе!

Компания Torex - один из лидеров дверной отрасли России. Уже 26 лет она производит надежные, взломостойкие, теплые, тихие стальные двери. В 2014 году компанию и производимую ею продукцию сами потребители назвали «Маркой №1 в России». И это - лучшее подтверждение качества продукции и сервиса, предоставляемых компанией покупателям.

Продолжая традицию заботы о клиентах, в начале летнего сезона 2016 года Torex дарит каждому покупателю нужный, полезный и приятный подарок. Получите свой и вы!

Мы все ждем лето. Почему? Конечно, потому что лето - это время отдыха, встреч с друзьями, посиделок у костра и шашлыков. Но спокойно отдыхать вдали от дома можно только тогда, когда имущество под надежной защитой. Как же найти время и средства сразу на все? У компании Torex есть ответ на этот вопрос. Купите надежную стальную дверь для защиты близких и имущества, и получите в подарок прочный мангал для шашлыков!

Мангал от Torex это:

  • сталь толщиной 1,8 мм. Из нее получается прочный мангал, который прослужат Вам долго;
  • сборно-разборная конструкция. Т.е. мангал легко собирать, просто транспортировать и удобно хранить;
  • оригинальный дизайн** с логотипом Torex. Ваш мангал будет отличаться от всех остальных.

В акции принимают участие двери из четырех серий стальных дверей Torex.

  1. Двери ТМ Professor. Эти двери - флагман модельного ряда Torex. В них стиль и респектабельность сочетаются с самыми современными технологиями.
  2. Серия Ultimatum. В серии представлено большое разнообразие рисунков - от классических, до техно. Свою красивую дверь в этой коллекции найдет каждый.
  3. Серия Super Omega. Это линейка квартирных дверей, от простых до усиленных. Флагман серии - модель Super Omega-10 с наполнением «Армированным теплобетоном» - инновационным материалом с повышенными показателями по прочности, тепло- и шумоизоляции.
  4. Серия Sigma. Современный дизайн, заводское качество и достаточно надежный функционал сочетаются в дверях серии с приятной ценой.

Спешите! Количество дверей и мангалов по акции ограничено!

Подробности акции читайте в новости на сайте torex.ru. Список городов, участвующих в акции, смотрите в новости и разделе сайта «Где купить».

* Адреса салонов - участников акции смотрите в разделе сайта «Где купить».

** В качестве подарка в некоторых регионах может быть предоставлен мангал другого производителя, отличающийся от изображенного на рекламных материалах.

*** Точный список моделей, принимающих участие в акции, уточняйте у менеджеров салонов-участников акции в Вашем городе.

**** Подробности акции уточняйте у менеджеров салонов-участников акции в Вашем городе.

***** Акция на другие модели дверей, помимо указанных в новости, не распространяется.