Lesstroy.net – уникальный инструмент для подбора проектов загородных домов

Дата публикации 02.07.2012

Виртуальная выставочная площадка Lesstroy.net – это информационный ресурс, созданный для того, чтобы люди, которые хотят построить свой собственный загородный дом и подрядчики, которые могут сделать это максимально быстро и качественно, могли найти друг друга. База проектов портала насчитывает несколько тысяч типовых и индивидуальных проектов загородных домов, бань, беседок и других построек из дерева и камня.

Lesstroy.net – уникальный инструмент для подбора проектов загородных домов

Любая строительная компания может совершенно бесплатно выставить на страницах портала неограниченное количество проектов загородных домов, которые они готовы реализовать. Функционал ресурса позволяет описать характеристики выставляемого проекта максимально разносторонне и полно: здесь можно указать общую площадь и этажность здания, материал строительства, наличие пристроек, мансард, террас, второго света и рассказать о множестве других разнообразных опций. На странице компании можно описать историю своей деятельности, рассказать об уже завершённых проектах и оставить свои контактные данные.

Огромная аудитория сайта обеспечивает потенциальными клиентами несколько сотен строительных компаний и поставщиков строительных материалов. Теперь вместо того, чтобы искать и прозванивать десятки организаций, достаточно зайти на «Лесстрой» и выбрать наиболее подходящее предложение из огромного структурированного списка. Информация представлена максимально удобно: на одной странице можно увидеть цены, контакты, условия выполнения работ и доставки стройматериалов.

Новые заказы могут найти и субподрядчики, выполняющие смежные работы: строительство заборов, организация водоёмов на участке, помощь в укладке фундамента и внутренней отделке, возведение хозяйственных построек – всё это нужно большинству посетителей нашего портала, и они готовы за это платить.

Информационное поле портала охватывает всю Россию: посетители могут настроить поиск по нужному региону и не тратить время на компании, которые не работают там, где это нужно заказчику. Lesstroy.net – это идеальное место для поиска потенциальных клиентов: здесь сложилась уникальная для таких порталов ситуация, при которой людей много, а подрядчиков относительно мало.

Обычные посетители портала – люди, которые хотят построить свой дом, могут найти здесь множество полезной информации о загородном домостроении: описания различных технологий строительства, преимущества и недостатки тех или иных строительных материалов, статьи по ландшафтному дизайну, актуальные новости рынка загородной недвижимости и многое-многое другое! Здесь можно узнать всё о том, как построить баню, беседку или колодец, голубятню, вольеры для животных и даже конюшню! На «Лесстрое» периодически публикуются материалы о самых необычных загородных домах в мире, из которых вы можете почерпнуть идею для собственного индивидуального проекта. Кроме того, здесь можно найти множество полезных  советов по организации инженерных и охранных систем, обустройству участка и внутреннего интерьера дома, а также ответы на важные юридические вопросы.

Любой пользователь портала может абсолютно бесплатно организовать на сайте собственный тендер на строительство дома, поставку стройматериалов или выполнение смежных работ, после чего выбрать наиболее приемлемый для него вариант из десятков поступивших предложений от подрядившихся организаций.

Благодаря замечательной партнёрской программе с юридическими компаниями, гости Lesstroy.net могут получить бесплатную консультацию по интересующим их вопросам. Строительство загородного дома, покупка и обустройство участка – достаточно тонкий и сложный с юридической точки зрения процесс. Несовершенство законодательства зачастую делает обычных людей заложниками бюрократии и недобросовестности подрядчиков, однако грамотный совет профессионала поможет избежать лишних проблем.

Сотрудники портала предоставляют бесплатную помощь в подборе проектов домов по всероссийской телефонной линии. На «Лесстрое» можно найти множество честных и актуальных отзывов о работе той или иной компании. Любой желающий может поделиться своим собственным опытом и поднять в качестве обсуждения интересующий его вопрос, на который с радостью ответят профессионалы в области проектирования и строительства загородных домов. Представители строительного портала Lesstroy.net посещают все самые крупные и значимые мероприятия, посвящённые загородному домостроению, и публикуют свои отчёты на страницах сайта. Здесь же можно найти анонсы предстоящих выставок и форумов, а также узнать условия участия в них.

Lesstroy.net – поможем выбрать проект загородного дома и найти подрядчика. Бесплатно.