Devi-club – сообщество для настоящих специалистов по монтажу теплых полов

Дата публикации 22.08.2011

Монтаж теплых полов, ремонт теплых половВ настоящий момент на рынке продукции для теплых полов представлено немало интересных брендов примерно по одной цене и качеству. В связи с этим просто заинтересовать ценами и качеством продукции своих покупателей становится довольно сложно – и производителям приходится становиться изобретательнее для того, чтобы привлечь новых клиентов и удержать старых.

Какими принципами руководствуются монтажники и бригадиры при выборе материалов для установки и ремонта теплых полов?

В первую очередь, несомненно, значимыми являются указанные выше параметры цены и качества. Достойная внимания продукция должна не просто быть выгодной, но и отличаться полным соответствием всем стандартам в каждой партии.  На каждый вид продукции – будь то кабели, крепления, элементы конструкций – должен быть оформлен паспорт продукции и, при необходимости, инструкция. Компании, которые заботятся о долгосрочном сотрудничестве, регулярно проводят обучающие семинары и мастер-классы по работе со своими изделиями.

Немаловажную роль играют также программы лояльности. Наиболее интересную программу предлагает компания Devi – мировой лидер в производстве кабельных систем обогрева. Программа называется Клуб Мастеров Devi и предлагает покупателям сразу несколько ценных бонусов при покупке.

В первую очередь, специалистов может заинтересовать образовательная программа, представленная Клубом Мастеров Devi. Клуб постоянно проводит разнообразные учебные мероприятия по повышению квалицификации, в рамках которых Мастера получают как теоретические знания о свойствах различных теплоизоляционных материалов, о необходимости их применения в тех или иных случаях, так и практические навыки – в специально оборудованной лаборатории инженеры Devi покажут, как муфтировать кабель, диагностировать неисправности, настраивать и программировать регуляторы, а также предоставят возможность потренировать свои навыки самостоятельно.  Все посетители учебных мероприятий получают сертификаты, подтверждающие квалификацию по работе с продукцией Devi.

Монтаж теплых полов, ремонт теплых половЧлены Клуба Мастеров Devi не просто могут посещать регулярные бесплатные семинары и мастер-классы, повышающие их квалификацию, но и участвовать в онлайн-совершенствовании, обмениваясь мнением и опытом на специализированном форуме Клуба. Для рынка строительных материалов это довольно необычный формат общения, особенно интересный новичкам, часто страдающим от невозможности оперативно получить ответы на свои вопросы.

Помимо образовательных программ карта Клуба Мастеров Devi дает еще целый ряд преимуществ – это и оперативная техническая поддержка специалистов, и обеспечение методическими пособиями, и помощь в монтаже сложных объектов – и даже передача заказов на монтаж. Кроме этого, к  клубным картам привязана бонусная система. Осуществляя покупки продукции Devi, участвующие в акции*, специалисты получают 100 рублей на баланс мобильного телефона за каждую оплаченную единицу продукции.  Также периодически проводятся бонусные программы, участвуя в которых, можно получить специальный инструмент, рабочую одежду и даже поездку на двоих в отпуск на пляжи экзотических стран*.

Стать членом клуба довольно просто – достаточно записаться на ознакомительный семинар по телефону (495) 643-24-30 или на сайте www.devi-club.ru.  После прохождения обучения клубная карта выдается автоматически, а на баланс указанного специалистом номера мобильного телефона зачисляются приветственные 500 рублей. Отслеживать свой баланс и движения бонусов за каждую покупку товара  можно в личном кабинете на сайте www.devi-club.ru

В период высокой конкуренции между производителями недостаточно предлагать просто хорошую продукцию. Devi-club – это не просто бонусная система, а уникальная инновация в работе с клиентами на рынке строительных материалов. Членство в Клубе Мастеров Devi позволяет не только получить приятные бонусы самому специалисту, но и предоставляет гарантии заказчикам, что за исполнение работы берется высококвалифицированный специалист, имеющий постоянный доступ ко всему богатству мирового опыта профессионалов рынка строительных материалов.

* Подробную информацию как стать членом Клуба Мастеров Devi и получать бонусы, подарки, приглашения на бесплатные семинары, можно узнать на сайте Клуба www.devi-club.ru