Потолки Clipso опять доказали своё превосходство

Дата публикации 08.04.2011

В течение 2010 года во Франции, среди профессионалов и специалистов сектора строительства и общественных работ, выбирали лучшую продукцию среди 20 категорий строительных материалов. В понедельник 31 января 2011 года в здании “ Select Automobile Club de France “ на площади Согласия (Париж) группа Бативеб организовала ежегодную церемонию (Batiweb Awards) для чествования лауреатов конкурса.

Компания «Клипсо Продюксьон» была награждена, в очередной раз, как победитель конкурса (Batiweb Awards), в категории “Внутреннее благоустройство“.

На российском рынке компания ООО «Строй-Сервис» представляет продукцию Clipso и является официальным партнером данной Швейцарской компании. Все больше людей отдают предпочтение качественным, экологически чистым материалам отвечающим международным стандартам и идущим в ногу со временем.

Наша компания устанавливает бесшовные натяжные потолки Clipso в Москве и Московской области и каждый человек может сам оценить уровень и качество предоставляемой нами продукции.

Новой мировой тенденцией стала отделка стен полотнами Clipso. Возможность нанесения на полотно широкоформатной печати дает возможность кардинально изменить помещение и придать ему непревзойденную индивидуальность и красоту.

Возможности использования данного материала довольно широки. Простой способ монтажа в короткие сроки, без использования газовых нагревателей, путем запасовки вручную полотна в багет, и широкий выбор полотен делает доступной установку практически в любом помещении.

Теперь европейское качество доступно каждому, а наша компания с удовольствием поможет Вам оценить его и сделать Ваш интерьер незабываемым на долгие годы. Гарантия качества на предоставляемую продукцию 10 лет.

 

Натяжные потолки Clipso (цена за полотно+багет+монтаж)

Наименование потолка

Стоимость

CLIPSO (Швейцария) 705 S
Ширина полотна (м): 2.5, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 5.1

1250 руб

CLIPSO (Швейцария) 705 C цветное
Ширина полотна (м): 3.0, 4.0, 5.1

1400 руб

CLIPSO (Швейцария) 705 А акустик
Ширина полотна (м): 3.0, 4.0, 5.1

1400 руб

CLIPSO (Швейцария) 495 D эконом
белый, бежевый, черный
Ширина полотна (м): 3.0, 4.0, 5.1

1100 руб

ФОТОПЕЧАТЬ НА ПОЛОТНЕ 2500 р. за кв. метр под ключ