Магазин Vseinstrumenti.ru дарит подарки

Дата публикации 02.01.2010

Интернет-магазин «Всеинструменты.ру» в предновогодние дни может порадовать всех, кто планировал купить бытовую технику, – скидки на лучшие товары и подарки ждут каждого покупателя!

Магазин Vseinstrumenti.ru хорошо известен тем, кто предпочитает пользоваться качественной бытовой техникой. На сайте www.vseinstrumenti.ru/ представлен каталог продукции от мировых лидеров производства оборудования как профессионального уровня, так и для использования в домашнем хозяйстве. На страницах ресурса дано подробное техническое описание каждой модели, приводится статистика самых популярных товаров. Прочитав объективную информацию о компаниях-производителях, каждый покупатель без затруднений может выбрать оптимальную технику по соотношению «цена-качество»

Без преувеличения будет сказано, что Vseinstrumenti.ru – отличный интернет-магазин техники Керхер. Просмотрев на сайте каталог товаров Karcher, можно сделать вывод, что продукция немецкого производителя уборочной техники пользуются стабильно высоким спросом. Перед грядущим праздником было куплено множество поломоечных машин Керхер, увеличиваются заказы на доставку пылесосов, и автомоек; и это понятно, ведь аппараты Керхер отличаются надежностью, высокой производительностью и долгим сроком эксплуатации.

Особой популярностью пользуются моечные агрегаты, предназначенные для уборки больших площадей – супермаркетов, административных и муниципальных зданий, так как техника Керхер экономична и функциональна – минимальный расход воды и энергии при высоком качестве обработки поверхности. Кроме того, все уборочные машины, мойки высокого давления, снегоочистители отличаются компактными размерами и небольшим весом. На сайте интернет-магазина пользователь может просмотреть полный каталог моек Керхер профессионального уровня. В праздничные дни магазин «Всеинструменты.ру» предоставляет возможность купить со скидкой любую модель моечной техники – можно сравнить предложения всех магазинов и убедиться, сайт «Всеинструменты.ру» действительно установил лучшие цены на минимойки Керхер. Немецкая фирма выпускает агрегаты с ручным и автоматическим управлением, в горизонтальном и вертикальной исполнении, с малой, средней и высокой мощностью, с электроприводом или аккумуляторами. На все модели дается гарантийный талон, доставка производится по указанному адресу в удобное для заказчика время.

На страницах сайта приведены характеристики самых покупаемых бытовых моделей за последние месяцы. Лидерами продаж стали автомойки Керхер среднего класса с мощностью – 1,4-1,9 кВт, расходом воды – 330-460 л/час, давлением – 100-140 барр. (Керхер 2.14; Керхер 5.55; Керхер 2.02).

Магазин «Всеинестрцменты.Ру» продает современную технику с полным пакетом сопроводительной документации. В предновогодние дни покупатели спешат воспользоваться скидками на электрические и газовые водонагреватели – бытовые и промышленные. Самые экономные потребители приобретают климатическое оборудование для зимнего сезона – продажа кондиционеров представлена моделями всех видов (настенные, потолочные, кассетные, канальные сплит-системы, оконные агрегаты и мобильные охлаждающие устройства). По мнению покупателей, в канун Нового года можно также с большой выгодой купить конвектор, тепловентилятор, очиститель воздуха, камин в интернет-магазине «Всеинструменты.ру». Товары, отмеченные красной полосой, уже куплены, а появятся в продаже лишь после новогодних каникул.