Sealection 500 экологичная, долговечная, напыляемая ППУ теплоизоляция американского производства. | Аймак и Ко ООО
Логин (ID):
Пароль (Забыли?):
Строительный каталог


Выставки

Все выставки
Рассылка строительного портала
Введите ваш адрес E-mail, чтобы подписаться на нашу еженедельную рассылку:




Вопрос о теплоизоляции

ИгорьПлеханов
22.09.2010 в 19:06
Какой вид минераловатных плит подойдет для утепления дачной кухни, отдельно от общего дома?

Материал, сосна, вагонка.
Manitou
22.09.2010 в 19:19
Минеральная вата - вообще отличный материал для теплоизоляции. Я рекомендую новый материал Изовер, его удобно использовать в таких случаях, крепя с помощью каркаса.
Гжатский
23.09.2010 в 19:17
Я тоже Изовером пользуюсь, удобно работать, качественно утепляет.
Алексей Никонов
12.06.2011 в 00:16
Насчет изовера не знаю – не пользовался? Но слышал, что он похуже будет )) Я строил дом в 2010 году и стены снаружи утеплял кнауф инсулейшн материалами. Почему им – много изучил информации в интернете и понял, что самый оптимальный для меня вариант. У меня дети, и мне например важно, чтобы утеплитель был полностью безопасен, экологичен. Потом, в кнауфе нет формальдегида, от которого люди болеют. Ну и так вообще – работать с ним приятно, потому что запаха нет, и вот зима прошла, была холодно, а в доме было очень комфортно и тепло) Вот так)
Володя
13.08.2011 в 00:35
Полностью согласен с Алексеем Никоновым. Изовер вредный и неудобный материал. Утеплитель Кнауф - лучший представитель минват на сегодня. Конкретно в вашем случае рекомендую использовать Термо Плиту Кнауф 3D PLUS (100 мм толщины). Она как раз для деревянных стен, там отличная воздухо и паро-проницаемость, дерево будет дышать.
Николай
10.10.2011 в 14:22
А я вот использовал кремнеземную изоляцию SuperFelt по моему. Мне очень понравилось. Удобно крепить (можно просто на крюки повесить и всё) и можно переставлять с места на место. Она будет дороже, но качество отличное.

Написать ответ на тему «Вопрос о теплоизоляции»:
(рекламные объявления будут удаляться)

Ваше имя: *
Сообщение: *
не более
1 000 символов
Введите код с картинки:

Количество просмотров: сегодня - 5, за текущий месяц - 122, всего - 854

Другие обсуждения



Другие материалы Другие материалы
Строительные компании Строительные компании Новое Цены на стройматериалы Цены на стройматериалы Обзоры стройматериалов Обзоры стройматериалов Новое
Тендеры на строительство Тендеры на строительство Недвижимость: купить/продать Недвижимость: купить/продать Новое Словари строительных терминов Словари строительных терминов
Строительные рынки Строительные рынки Маркетинговые исследования Маркетинговые исследования Новое Строительные выставки Строительные выставки
Форум и обсуждения Форум и обсуждения Заявка на ремонт квартиры Заявка на ремонт квартиры Новое Септики для дачи и коттеджа Септики для дачи и коттеджа






Спонсор портала






Строительные сайты:

ЕвроОкна - окна без проблем!
Фасад ООО
Евробион. Канализация без запаха и откачки!
ООО Компания Сидеро
НерудГруп
ЗАО "ВизардСофт.Ру"
Фабрика дверей «Браво»
Tech4stroy.ru - портал спецтехники
ГК АВТО (линолеум от производителя)
ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"
СофОкна - комфорт в доме!
ООО "Шурупинг"
ROSSER
OOO «Специальные Инженерные Системы»
ООО «Национальный Комфорт»
- Наши партнеры!

Rambler's Top100


Яндекс цитирования
Строительный портал «БЕСТ-СТРОЙ.РУ», © 2004-2012
Руководитель проекта: Андрей Шпак
info@best-stroy.ru, 42097943

Реклама на строительном портале

Создание портала - BestStudio.ru
Нам важно ваше мнение. Форум.


У вас есть вопросы?
Задайте их на форуме.
Добавить тему