Интернет-магазин «Мастер Инструмент» - качественные инструменты и оборудование по приемлемым ценам

1(199)Компания «Мастер Инструмент» действует на территории России с 2000 года. За годы активной работы небольшой магазин розничной торговли сумел превратиться в лидера в своей сфере, интересы которого представляют более 350 высококвалифицированных сотрудников. Сегодня каталоги онлайн центра включают широкий ассортимент продукции от ведущих мировых производителей (Bosch, DeWalt, AEG, Husqvarna, Makita и др.):

  • электросетевые и аккумуляторные инструменты,
  • сварочное, газоплазменное, климатическое и строительное оборудование,
  • садовая техника, колеса,
  • ручной и измерительный инструмент,
  • расходные материалы, оснастка,
  • компрессоры, электрика,
  • средства подъема на высоту,
  • грузо-подъемное, станочное и сантехническое оборудование,
  • металлическая мебель,
  • лакокрасочные и отделочные материалы и многое другое.

Иными словами, интернет-магазин «Мастер Инструмент» предлагает своим клиентам все те наименования, которые им могут понадобиться при проведении ремонтных, строительных или отделочных работ, во время ухода за придомовым или дачным участком, а также при меблировке цехов, служебных помещений. В каталог организации входят более 60 000 товарных позиций. Что важно, ассортимент регулярно пополняется.

На данный момент филиалы компании «Мастер Инструмент» действуют в трех регионах России – Саратовской, Астраханской и Волгоградской областях. Но в ближайшее время планируется их выход за пределы Южного Федерального Округа. Благодаря собственному автопарку грузовых и легковых автомобилей, доставка заказов клиентам осуществляется в минимально короткие сроки и на очень выгодных условиях.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание реализуемой продукции осуществляет специалистами фирмы в авторизованном сервисном центре «Инструмент-Сервис», который является самостоятельным подразделением торговой сети «Мастер Инструмент». Чтобы проводимые ремонтные работы выполнялись быстро и на максимально высоком уровне, в сервисе создана современная диагностическая и ремонтная база.

Постоянные клиенты «Мастер Инструмент» имеют возможность экономить, став участниками бонусной программы. Согласно ее условиям можно получать скидки на покупки, совершаемые в розничных магазинах сети, размером от 5 до 10%. Также магазин продает инструменты и оборудование в кредит, заявку на выдачу которого можно подать в режиме онлайн.

Источник:
Оцените эту статью:
5 / 1
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме