Какая наружная реклама не портит фасады зданий?

Наружная реклама, которая не портит здания

1(109)Проблемой большинства городов нашей страны является засилье наружной рекламы, которая портит архитектурный облик, мешает жильцам первых этажей и «мозолит глаза» прохожим. Как правило, речь идёт о габаритных баннерах и растяжках, закрывающих собой большую часть фасада. Куда более эстетично выглядят фасадные вывески из объёмных букв, которые являются отличным рекламным инструментам, но в то же время не портят облик города.

Вывески из объёмных букв

На сегодняшний день объемные буквы изготовление которых можно заказать в специализированных фирмах, являются самым оптимальным вариантом наружной рекламы. Они универсальны и потому подходят для рекламы магазинов любой специализации, автомобильных салонов, офисов производственных и торговых компаний, спортивных комплексов, салонов красоты и мн. др. Такая реклама эффективна в течение всего дня. Заказав изготовление объемных букв с подсветкой на сайте www.vf24.ru, можно быть уверенным в том, что магазин или иной коммерческий объект будет хорошо виден даже в кромешной темноте ночи. К тому же, вывески с подсветкой являются эстетичным элементов наружного освещения, придают ночному городу красивый вид.

Дизайн объёмных вывесок

Чтобы объемные световые буквы органично сочетались с фирменным стилем компании, ассоциировались со специализацией магазина или иного коммерческого объекта, необходимо разработать дизайн вывески, в чём помогут специалисты по производству такой рекламы. Профессиональный дизайн вывески учитывает не только специализацию рекламируемого бизнеса, но и психологию покупателя, принадлежащего именно к целевой аудитории заказчика. Доказано, что, например, для продуктовых магазинов «работает» один стиль вывесок, для автосервисов – совсем другой, и так для каждого вида бизнеса. Разработать коммерчески успешный дизайн вывески можно с помощью опытных специалистов в сфере рекламных технологий, ознакомиться с работой которых можно здесь www.vf24.ru.

Вывески от типографии «Все Форматы»

Столичная типография «Всё Форматы» предлагает профессиональный дизайн и изготовление вывесок из объёмных букв. Возможно изготовление объёмных и плоских надписей из ПВХ, оргстекла, пластика и пенопласта, с различными системами подсветки и без неё, на дистанционных держателях и закреплённых непосредственно на фасад здания. Опытные специалисты компании с навыками промышленных альпинистов осуществят быстрый и качественный монтаж вывески из объёмных букв на любой высоте.

Источник:
Оцените эту статью:
0 / 0
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме