ЮНИТЕКС — офисные перегородки на любой вкус

33(21)Создание рабочего пространства для большого количества людей — это основная проблема при разработке интерьера офиса. Для выполнения этой задачи компания ЮНИТЕКС предлагает всем своим клиентам приобрести перегородки различных типов.

Услуги компании ЮНИТЕКС

На сайте www.peregorod.ru подробно изложен перечень услуг, которые оказывает ЮНИТЕКС. Основные виды деятельности компании:

  • изготовление стационарных перегородок;
  • изготовление мобильных перегородок;
  • производство раздвижных перегородок;
  • изготовление настольных экранов;
  • компоновка офисов мебелью лучших отечественных и евразийских компаний;
  • выполнение ремонтов в офисах и помещениях банков. От создания рабочего проекта до комплектации объекта мебелью.

Несмотря на такую обширную деятельность, приоритетным для ЮНИТЕКС направлением является изготовление офисных перегородок. Именно этот вид услуг пользуется огромным спросом. Специалисты компании имеют богатый опыт по проектированию и монтажу офисных перегородок, создавая при этом удобные и эргономичные рабочие места. В портфолио ЮНИТЕКС есть работы направленные исключительно на улучшение эстетики помещений. В них основной акцент ставился на визуальное восприятие изделий.

Офисные перегородки Моноплан

Работая уже более 12 лет, компания ЮНИТЕКС накопила обширную базу проектов с офисными перегородками. Особого внимания в этом списке заслуживает продукция Моноплан, которая по своему внешнему виду не отличается от стационарных стен. Для получения прозрачных фасадов всех изделий используется прочное закаленное стекло толщиной от 6 до 33 мм. Перегородки этой линии выпускаются с различным уровнем шумоизоляции, для внутреннего и наружного использования.

К достоинствам офисных перегородок Моноплан относятся:

  • многообразие вариантов отделки, от окрашивания до акустической или пишущей поверхности;
  • отдельные варианты перегородок для фасадов зданий — создание панорамных видов с повышенными показателями тепло- и шумоизоляции;
  • варианты офисных перегородок для нестандартных помещений;
  • высокая шумоизоляция всех моделей Моноплан, достигающая 58 дБ.

Все офисные перегородки от ЮНИТЕКС легко демонтируются, благодаря удобным механизмам трансформации. Они просты в эксплуатации и практичны в применении. Их можно применять не только в офисах, банках, магазинах, но и даже на складах.

Источник:
Оцените эту статью:
2.3 / 3
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме