Компания «ЭШЛИ-Групп» - вкладывая душу в работу

Ни для кого не секрет, что интерьер, как ни что выражает личные пристрастия хозяев. И это действительно так. Внешний вид каждого интерьера особенный, он отражает наши настроения, наши вкусы. Кто то любит классику, кто то тяготеет к современным стилям, и все эти художественные направления мы реализуем при помощи мебели, обоев и штор.

1(223)

Основным достоинством компании «ЭШЛИ-Групп» является возможность реализации любых задумок заказчика в комплексе. Вам предложат и шторы, и покрывала, и карнизы, и ткани для стен, и жалюзи. Более десяти лет компании «ЭШЛИ-Групп» работает в тесном сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами. Это позволяет создавать текстильный дизайн в полной гармонии с общим дизайном интерьера. Работа с Европейскими текстильными фабриками позволяет компании «ЭШЛИ-Групп» предлагать все новинки Европейского рынка по оптимальным ценам и в короткие сроки. Многообразие тканей и карнизов позволяет создавать не просто шторы, а шедевры. (http://arail.ashley.ru/)

Особые направления деятельности компании

Отдельным большим направлением в компании является направление Электрических систем. В этом разделе представлены:

  • электрические карнизы;
  • автоматические жалюзи;
  • солнцезащита с управлением.

2(184)

За спиной у инженеров компании «ASHLEY-Group» огромное количество реализованных проектов, в которых применялись системы с электроприводом на больших высотах, сложных форм, покрывающие большие поверхности остекления. Зимние сады, зенитные фонари, мансардные окна, французские, арочные и треугольные больших размеров – как приятно управлять светом при таких условиях, нажав кнопку на пульте управления. Опираясь на ваши пожелания, специалисты разработают систему управления шторами и жалюзи с электроприводом, удобную именно вам. Разобьют изделия на группы и, нажав одну кнопку на пульте - вы откроете все шторы, а нажав другую – только шторы на одном окне.

Выбор производителей солнцезащитных систем так велик, что у вас всегда будет из чего выбрать.

3(187)

Шторы для гостиниц, офисов, медицинских и общественных интерьеров

Отдельное направление, на которое так же хочется обратить внимание – это ассортимент штор и жалюзи для гостиниц, офисов и медицинских общественных интерьеров. (http://arail.ashley.ru/?pid=242)  В ассортименте компании «ЭШЛИ-Групп» присутствуют ткани для штор, тюля, рулонных штор и штор плиссе не поддерживающие горение. Это материалы имеют пожарные сертификаты. Такие материалы представлены в «ASHLEY» в разных ценовых группах. Это позволяет использовать подобные ткани в офисах, где большое количество помещений разного назначения. В кабинеты руководства и переговорные устанавливают ткани более дорогих ценовых групп, а в общественных зонах вешают изделия из тканей попроще. Такой же подход, может быть, применим и при оформлении номеров гостиниц. В зависимости от уровня номера можно подобрать разные ткани. Важно, что все они будут иметь необходимые документы.

4(22)

Для оформления кабинетов, библиотек и комнат отдыха для самого требовательного заказчика может быть предложена коллекция деревянных и бамбуковых жалюзи. Эта коллекция насчитывает более ста оттенков и фактур. Не возможно найти помещения для которого дизайнеры компании «ЭШЛИ-Групп» не смогли бы подобрать материал, идеально подходящий к интерьеру помещения.

5(36)

В компанию обращаются не только заказчики из Москвы и ближнего Подмосковья. Специалисты выезжают во все города России. Это и Тула, и С-Петербург, и Белгород, и Сочи. География объектов компании на сегодняшний день не ограничивается только Россией. Свою продукцию компания успешно реализовала и в Астане, и в Минске, и даже в Ницце.

6(31)

Еще она особенность, выгодно отличающая компанию «ЭШЛИ-Групп» от других компаний – это наличие собственного пошивочного производства и сборочных участков. Это позволяет оптимизировать сроки работ, отслеживать качество выпускаемой продукции и работая в тесном содружестве швей и дизайнеров, инженеров и сборщиков, закройщиц и технологов, производить изделия в комплексе, отвечающее всем требованиям и задачам заказчиков, учитывая все особенности помещений и конструкций. Именно эти условия складываются в такой простой термин, столь необходимый каждому из нас – Полный Комплекс Услуг!

7(46)

Источник:
Оцените эту статью:
5 / 1
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме