ГК Русское Снабжение - многолетний лидер в сфере трубопроводной арматуры

13(54)Трубопроводная арматура широко используется для монтажа на трубопроводах и различных агрегатах. С ее помощью производится управление потоком используемой среды. Такого рода конструкции часто используются в нефтехимических, нефтяных, газовых, атомных, химических и энергетических установках, а также в тепловых сетях, водопроводах и магистральных трубопроводах.

Арматура трубопроводная выбирается по действующим каталогам и нормативно-технической документации. Сегодня широко используется промышленная арматура, которая применяется в различных отраслях и изготавливается по известным стандартам. А вот специальная арматура разрабатывается согласно требованиям заказчика и соответствует определенным условиям.

ЗАО Группа Компании «Русское Снабжение» - активно развивающееся предприятие, которое занимается производством деталей трубопроводов, запорной арматуры, сельскохозяйственной техники, а также строительством жилых и малых промышленных объектов. Компания предоставляет своевременный сервис и наилучшее качество обслуживания. Как результат – все заказчики получают качественные материалы и комплектующие, соответствующие всем необходимым требованиям. Компания производит не только типовую продукцию, но и в кратчайшие сроки выполняет детали по чертежам заказчика.

 «Русское Снабжение» также производит широкую номенклатуру деталей и сборочных единиц. Сюда относятся отводы, переходы, заглушки, фланцы, тройники. Компания готова предложить эксклюзивные элементы, которые являются важной частью современных трубопроводов.

Все детали и узлы должны изготавливаться  из качественных материалов и соответствовать действующим стандартам. Это является гарантией надежности и долговечности готовых изделий. Компания «Русское Снабжение» также выпускает железнодорожную продукцию (хомуты, буксы, колесные пары, рамы и балки), подшипники, буровое оборудование, контрольно-измерительные приборы, сварочное оборудование, электротехническую продукцию (электродвигатели, насосы), резинотехнические и крепежные изделия.

ЗАО Группа Компаний «Русское Снабжение» - это современный производитель со своей историей и репутацией. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому заказчику, высокое качество обслуживания и своевременность изготовления продукции. Изделия компании поставляются по всему миру, включая европейские страны, Китай, Бразилию, Канаду, Казахстан и Монголию.

 

Источник:
Оцените эту статью:
4 / 1
Комментарии
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме