6 преимуществ натяжных потолков

  1. Первое преимущество натяжных потолков - простота конструкции.
    Она дает возможность быстро и чисто установить их. Установка натяжных потолков занимает несколько часов - при этом не надо передвигать мебель и укрывать вещи.

     

  2. Второе преимущество натяжных потолков  - водонепроницаемость.  Натяжной потолок предохранит от порчи Ваше имущество и интерьер Ваших помещений. Представим ситуацию: сосед сверху, уходя на работу, забыл выключить кран, вода потекла к вам и… Спокойно! Натяжной потолок выдерживает до 100 литров на каждый квадратный метр и только провиснет под тяжестью воды. Специалисты открепят один угол полотна, аккуратно сольют воду, высушат обычный потолок, а натяжной потолок поставят на место. При этом в квартире не останется ни малейшего следа недавнего потопа.

    Преимущества натяжных потолков - простота конструкции

  3. Третье преимущество натяжных потолков - практичность.
    Натяжные потолки не дают трещин при усадке дома, не накапливают пыль, при желании легко моются, являются дополнительной звуко- и термо-изоляцией, натяжной потолок не страдает от влаги, не подвержен разложению, на нем не образуется конденсат, натяжной потолок обеспечивает идеально ровную поверхность потолка, скрывая при этом все неровности основного потолка.

     

  4. Четвертое преимущество натяжных потолков - многообразие дизайнерских решений.
    Огромный выбор фактур (глянцевый, атласный, матовый, "бархатным", перфорированным и пр.) и цветов, рисунки на потолке (небо с облаками и пр.), а также возможность создавать сложные многоуровневые конструкции (потолок можно установить под наклоном или в разных плоскостях), позволит подобрать их к любому интерьеру Вашего помещения. При установки натяжных потолков можно использовать любые типы светильников, как люстры, так и встроенные.

    Преимущества натяжных потолков - практичность

  5. Пятое преимущество натяжных потолков - пожаробезопасность.
    Натяжные потолки не поддерживают горение, не воспламеняются. Имеют высший сертификат пожаробезопасности М-1;

     

  6. Шестое преимущество натяжных потолков - надежность. Гарантия на натяжные потолки - 10 лет.
    Благодаря своим качествам и преимуществам, натяжные потолки прекрасно подходят практически для любого помещения (квартира, офис, магазин, бассейн, детские учреждения, больницы).

    Преимущества натяжных потолков - пожаробезопасность

 

Источник:
Оцените эту статью:
4 / 4
Комментарии
2
Нам важно мнение читателей и мы учтём любое Ваше замечание или предложение.
Статьи по теме